Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
YaBB - Yet another Bulletin Board
12.12.2019 :: 11:52:17
Новости: Регистрируем только сослуживцев. Для регистрации шлите мейл с сайта http://23290.ru какие либо подробности о части, желаемое имя и пароль для входа - и Вам будет открыт доступ на форум.
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1
Послать Тему Печать
Привет от 2-ой роты (Прочитано 1568 раз)
dlch
YaBB Newbies
*

I Love YaBB 2!

Привет от 2-ой роты
28.04.2008 :: 10:12:09

Привет первая рота! Посмотрел ваши фотографии и увидел до боли знакомые лица. Я служил во 2-ой роте май 88 по ноябрь 89 - Чебкасов Дмитрий. Да, о знакомых лицах! Если кто то поддерживает связь с Витей Подлевским, передавайте привет от <Доброго Дедушки>, который оторвал его от родителей и привез служить в нашу часть из славного города Киров а точнее из Котельнича. Так как спешить в часть мне не хотелось а Витьку тем более мы не плохо гульнули по Москве. Еще служил у вас Славик Иванов, кто с ним общается, передавайте привет. Кто разместил фотографии - МОЛОДЧИНА! На фото "Нычки второго цикла" Два моих Другана Леха Сусликов и Макс Фисенко, полтора года в одном кубрике прожили. (Где еще можно найти информацию о нашей части?) Всем огромный привет!!!!
Наверх

IP записан
dimon
YaBB Newbies
*

Re: Привет от 2-ой роты
Ответ #1 - 28.04.2008 :: 10:25:39

Процитировано сообщение: dlch от 28.04.2008 :: 10:12:09:
Если кто то поддерживает связь с Витей Подлевским, передавайте привет от <Доброго Дедушки>

сам его ищу (койки рядом стояли  Улыбка)... но адреса растерялись... по "одноклассникам" поискал - вроде нет...
Наверх

E-mail   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать